中超 英超 西甲 德甲 意甲 欧冠 法甲 中甲 欧联 英冠
展开
决赛积分榜
切尔西 : 阿森纳
半决赛积分榜
总分 阿森纳 7:3 瓦伦西亚
阿森纳 3:1 瓦伦西亚
瓦伦西亚 2:4 阿森纳
总分 法兰克福 5:6 切尔西
法兰克福 1:1 切尔西
切尔西 1:1 法兰克福
四分之一决赛积分榜
总分 阿森纳 3:0 那不勒斯
阿森纳 2:0 那不勒斯
那不勒斯 0:1 阿森纳
总分 比利亚雷亚尔 1:5 瓦伦西亚
比利亚雷亚尔 1:3 瓦伦西亚
瓦伦西亚 2:0 比利亚雷亚尔
总分 本菲卡 4:4 法兰克福
本菲卡 4:2 法兰克福
法兰克福 2:0 本菲卡
总分 布拉格斯拉维亚 3:5 切尔西
布拉格斯拉维亚 0:1 切尔西
切尔西 4:3 布拉格斯拉维亚
八分之一决赛积分榜
总分 切尔西 8:0 基辅迪纳摩
切尔西 3:0 基辅迪纳摩
基辅迪纳摩 0:5 切尔西
总分 法兰克福 1:0 国际米兰
法兰克福 0:0 国际米兰
国际米兰 0:1 法兰克福
总分 萨格勒布迪纳摩 1:3 本菲卡
萨格勒布迪纳摩 1:0 本菲卡
本菲卡 3:0 萨格勒布迪纳摩
总分 那不勒斯 4:3 萨尔茨堡红牛
那不勒斯 3:0 萨尔茨堡红牛
萨尔茨堡红牛 3:1 那不勒斯
总分 瓦伦西亚 3:2 克拉斯诺达尔
瓦伦西亚 2:1 克拉斯诺达尔
克拉斯诺达尔 1:1 瓦伦西亚
总分 塞维利亚 5:6 布拉格斯拉维亚
塞维利亚 2:2 布拉格斯拉维亚
布拉格斯拉维亚 4:3 塞维利亚
总分 泽尼特 2:5 比利亚雷亚尔
泽尼特 1:3 比利亚雷亚尔
比利亚雷亚尔 2:1 泽尼特
总分 雷恩 3:4 阿森纳
雷恩 3:1 阿森纳
阿森纳 3:0 雷恩
十六分之一决赛积分榜
总分 比尔森胜利 2:4 萨格勒布迪纳摩
比尔森胜利 2:1 萨格勒布迪纳摩
萨格勒布迪纳摩 3:0 比尔森胜利
总分 布鲁日 2:5 萨尔茨堡红牛
布鲁日 2:1 萨尔茨堡红牛
萨尔茨堡红牛 4:0 布鲁日
总分 维也纳快速 0:5 国际米兰
维也纳快速 0:1 国际米兰
国际米兰 4:0 维也纳快速
总分 布拉格斯拉维亚 4:1 亨克
布拉格斯拉维亚 0:0 亨克
亨克 1:4 布拉格斯拉维亚
总分 克拉斯诺达尔 1:1 勒沃库森
克拉斯诺达尔 0:0 勒沃库森
勒沃库森 1:1 克拉斯诺达尔
总分 苏黎世 1:5 那不勒斯
苏黎世 1:3 那不勒斯
那不勒斯 2:0 苏黎世
总分 马尔默 1:5 切尔西
马尔默 1:2 切尔西
切尔西 3:0 马尔默
总分 顿涅茨克矿工 3:6 法兰克福
顿涅茨克矿工 2:2 法兰克福
法兰克福 4:1 顿涅茨克矿工
总分 凯尔特人 0:3 瓦伦西亚
凯尔特人 0:2 瓦伦西亚
瓦伦西亚 1:0 凯尔特人
总分 雷恩 6:4 皇家贝蒂斯
雷恩 3:3 皇家贝蒂斯
皇家贝蒂斯 1:3 雷恩
总分 奥林匹亚科斯 2:3 基辅迪纳摩
奥林匹亚科斯 2:2 基辅迪纳摩
基辅迪纳摩 1:0 奥林匹亚科斯
总分 拉齐奥 0:3 塞维利亚
拉齐奥 0:1 塞维利亚
塞维利亚 2:0 拉齐奥
总分 费内巴切 2:3 泽尼特
费内巴切 1:0 泽尼特
泽尼特 3:1 费内巴切
总分 葡萄牙体育 1:2 比利亚雷亚尔
葡萄牙体育 0:1 比利亚雷亚尔
比利亚雷亚尔 1:1 葡萄牙体育
总分 鲍里索夫 1:3 阿森纳
鲍里索夫 1:0 阿森纳
阿森纳 3:0 鲍里索夫
总分 加拉塔萨雷 1:2 本菲卡
加拉塔萨雷 1:2 本菲卡
本菲卡 0:0 加拉塔萨雷
小组赛积分榜
A组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 勒沃库森 6 4 1 1 16 9 7 13
2 苏黎世 6 3 1 2 7 6 1 10
3 AEK拉纳卡 6 1 2 3 6 12 -6 5
4 卢多戈雷茨 6 0 4 2 5 7 -2 4
B组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 萨尔茨堡红牛 6 6 0 0 17 6 11 18
2 凯尔特人 6 3 0 3 6 8 -2 9
3 RB莱比锡 6 2 1 3 9 8 1 7
4 罗森博格 6 0 1 5 4 14 -10 1
C组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 泽尼特 6 3 2 1 6 5 1 11
2 布拉格斯拉维亚 6 3 1 2 4 3 1 10
3 波尔多 6 2 1 3 6 6 0 7
4 哥本哈根 6 1 2 3 3 5 -2 5
D组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 萨格勒布迪纳摩 6 4 2 0 11 3 8 14
2 费内巴切 6 2 2 2 7 7 0 8
3 特纳瓦斯巴达 6 2 1 3 4 7 -3 7
4 安德莱赫特 6 0 3 3 2 7 -5 3
E组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 阿森纳 6 5 1 0 12 2 10 16
2 葡萄牙体育 6 4 1 1 13 3 10 13
3 沃尔斯克拉 6 1 0 5 4 13 -9 3
4 卡拉巴赫 6 1 0 5 2 13 -11 3
F组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 皇家贝蒂斯 6 3 3 0 7 2 5 12
2 奥林匹亚科斯 6 3 1 2 11 6 5 10
3 AC米兰 6 3 1 2 12 9 3 10
4 迪德朗日 6 0 1 5 3 16 -13 1
G组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 比利亚雷亚尔 6 2 4 0 12 5 7 10
2 维也纳快速 6 3 1 2 6 9 -3 10
3 流浪者 6 1 3 2 8 8 0 6
4 莫斯科斯巴达 6 1 2 3 8 12 -4 5
H组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 法兰克福 6 6 0 0 17 5 12 18
2 拉齐奥 6 3 0 3 9 11 -2 9
3 阿波罗利马索尔 6 2 1 3 10 10 0 7
4 马赛 6 0 1 5 6 16 -10 1
I组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 亨克 6 3 2 1 14 8 6 11
2 马尔默 6 2 3 1 7 6 1 9
3 贝西克塔斯 6 2 1 3 9 11 -2 7
4 萨普斯堡 6 1 2 3 8 13 -5 5
J组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 塞维利亚 6 4 0 2 18 6 12 12
2 克拉斯诺达尔 6 4 0 2 8 8 0 12
3 标准列日 6 3 1 2 7 9 -2 10
4 阿克希萨尔 6 0 1 5 4 14 -10 1
K组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 基辅迪纳摩 6 3 2 1 10 7 3 11
2 雷恩 6 3 0 3 7 8 -1 9
3 阿斯塔纳 6 2 2 2 7 7 0 8
4 亚布洛内茨 6 1 2 3 6 8 -2 5
L组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 切尔西 6 5 1 0 12 3 9 16
2 鲍里索夫 6 3 0 3 9 9 0 9
3 维迪FC 6 2 1 3 5 7 -2 7
4 塞萨洛尼基 6 1 0 5 5 12 -7 3
附加赛积分榜
总分 库塔伊西鱼雷 0:5 卢多戈雷茨
库塔伊西鱼雷 0:1 卢多戈雷茨
卢多戈雷茨 4:0 库塔伊西鱼雷
总分 泽尼特 4:3 莫尔德
泽尼特 3:1 莫尔德
莫尔德 2:1 泽尼特
总分 特伦钦 1:4 AEK拉纳卡
特伦钦 1:1 AEK拉纳卡
AEK拉纳卡 3:0 特伦钦
总分 奥洛莫茨 0:4 塞维利亚
奥洛莫茨 0:1 塞维利亚
塞维利亚 3:0 奥洛莫茨
总分 希腊人竞技 2:3 阿斯塔纳
希腊人竞技 1:0 阿斯塔纳
阿斯塔纳 1:0 希腊人竞技
总分 苏杜瓦 1:4 凯尔特人
苏杜瓦 1:1 凯尔特人
凯尔特人 3:0 苏杜瓦
总分 谢里夫 1:3 卡拉巴赫
谢里夫 1:0 卡拉巴赫
卡拉巴赫 3:0 谢里夫
总分 萨普斯堡 4:3 特拉维夫马卡比
萨普斯堡 3:1 特拉维夫马卡比
特拉维夫马卡比 2:1 萨普斯堡
总分 马尔默 4:2 中日德兰
马尔默 2:2 中日德兰
中日德兰 0:2 马尔默
总分 亚特兰大 3:4 哥本哈根
亚特兰大 0:0 哥本哈根
哥本哈根 0:0 亚特兰大
总分 迪德朗日 5:2 克卢日
迪德朗日 2:0 克卢日
克卢日 2:3 迪德朗日
总分 巴塞尔 3:3 阿波罗利马索尔
巴塞尔 3:2 阿波罗利马索尔
阿波罗利马索尔 1:0 巴塞尔
总分 奥林匹亚科斯 4:2 伯恩利
奥林匹亚科斯 3:1 伯恩利
伯恩利 1:1 奥林匹亚科斯
总分 卢布尔雅那奥林匹亚 1:3 特纳瓦斯巴达
卢布尔雅那奥林匹亚 0:2 特纳瓦斯巴达
特纳瓦斯巴达 1:1 卢布尔雅那奥林匹亚
总分 索尔亚 2:3 RB莱比锡
索尔亚 0:0 RB莱比锡
RB莱比锡 3:2 索尔亚
总分 贝尔格莱德游击队 1:4 贝西克塔斯
贝尔格莱德游击队 1:1 贝西克塔斯
贝西克塔斯 3:0 贝尔格莱德游击队
总分 维也纳快速 4:3 布加勒斯特星
维也纳快速 3:1 布加勒斯特星
布加勒斯特星 2:1 维也纳快速
总分 亨克 9:4 布隆德比
亨克 5:2 布隆德比
布隆德比 2:4 亨克
总分 根特 0:2 波尔多
根特 0:0 波尔多
波尔多 2:0 根特
总分 流浪者 2:1 乌法
流浪者 1:0 乌法
乌法 1:1 流浪者
总分 罗森博格 5:1 斯肯迪亚
罗森博格 3:1 斯肯迪亚
斯肯迪亚 0:2 罗森博格
资格赛第三轮积分榜
总分 阿拉什科特 0:7 克卢日
阿拉什科特 0:2 克卢日
克卢日 5:0 阿拉什科特
总分 卢布尔雅那奥林匹亚 7:1 赫尔辛基
卢布尔雅那奥林匹亚 3:0 赫尔辛基
赫尔辛基 1:4 卢布尔雅那奥林匹亚
总分 尤尔马拉斯巴达克 0:1 苏杜瓦
尤尔马拉斯巴达克 0:1 苏杜瓦
苏杜瓦 0:0 尤尔马拉斯巴达克
总分 新圣徒 1:5 中日德兰
新圣徒 0:2 中日德兰
中日德兰 3:1 新圣徒
总分 贝尔谢巴工人 3:5 希腊人竞技
贝尔谢巴工人 2:2 希腊人竞技
希腊人竞技 3:1 贝尔谢巴工人
总分 希伯尼安 0:3 莫尔德
希伯尼安 0:0 莫尔德
莫尔德 3:0 希伯尼安
总分 埃里温凤凰 1:2 特拉维夫马卡比
埃里温凤凰 0:0 特拉维夫马卡比
特拉维夫马卡比 2:1 埃里温凤凰
总分 索菲亚中央陆军 2:4 哥本哈根
索菲亚中央陆军 1:2 哥本哈根
哥本哈根 2:1 索菲亚中央陆军
总分 明斯克迪纳摩 5:8 泽尼特
明斯克迪纳摩 4:0 泽尼特
泽尼特 8:1 明斯克迪纳摩
总分 库塔伊西鱼雷 5:4 库克斯
库塔伊西鱼雷 5:2 库克斯
库克斯 2:0 库塔伊西鱼雷
总分 奥洛莫茨 4:1 海拉提
奥洛莫茨 2:0 海拉提
海拉提 1:2 奥洛莫茨
总分 乌法 4:3 尼德康
乌法 2:1 尼德康
尼德康 2:2 乌法
总分 格拉茨风暴 0:7 AEK拉纳卡
格拉茨风暴 0:2 AEK拉纳卡
AEK拉纳卡 5:0 格拉茨风暴
总分 RB莱比锡 4:2 克拉约瓦大学
RB莱比锡 3:1 克拉约瓦大学
克拉约瓦大学 1:1 RB莱比锡
总分 塞维利亚 6:0 扎尔吉里斯
塞维利亚 1:0 扎尔吉里斯
扎尔吉里斯 0:5 塞维利亚
总分 奥林匹亚科斯 7:1 卢塞恩
奥林匹亚科斯 4:0 卢塞恩
卢塞恩 1:3 奥林匹亚科斯
总分 贝西克塔斯 2:2 林茨
贝西克塔斯 1:0 林茨
林茨 2:1 贝西克塔斯
总分 阿波罗利马索尔 4:1 布列斯特迪纳摩
阿波罗利马索尔 4:0 布列斯特迪纳摩
布列斯特迪纳摩 1:0 阿波罗利马索尔
总分 卢多戈雷茨 2:1 莫斯塔尔兹林斯基
卢多戈雷茨 1:0 莫斯塔尔兹林斯基
莫斯塔尔兹林斯基 1:1 卢多戈雷茨
总分 华沙莱吉亚 3:4 迪德朗日
华沙莱吉亚 1:2 迪德朗日
迪德朗日 2:2 华沙莱吉亚
总分 海法工人 1:6 亚特兰大
海法工人 1:4 亚特兰大
亚特兰大 2:0 海法工人
总分 哈伊杜克 1:2 布加勒斯特星
哈伊杜克 0:0 布加勒斯特星
布加勒斯特星 2:1 哈伊杜克
总分 科克城 0:5 罗森博格
科克城 0:2 罗森博格
罗森博格 3:0 科克城
总分 马里乌波尔 2:5 波尔多
马里乌波尔 1:3 波尔多
波尔多 2:1 马里乌波尔
总分 亨克 4:1 波兹南莱赫
亨克 2:0 波兹南莱赫
波兹南莱赫 1:2 亨克
总分 北西兰 3:5 贝尔格莱德游击队
北西兰 1:2 贝尔格莱德游击队
贝尔格莱德游击队 3:2 北西兰
总分 布拉迪斯拉发 2:5 维也纳快速
布拉迪斯拉发 2:1 维也纳快速
维也纳快速 4:0 布拉迪斯拉发
总分 特伦钦 5:1 费耶诺德
特伦钦 4:0 费耶诺德
费耶诺德 1:1 特伦钦
总分 苏博蒂察斯巴达克 1:4 布隆德比
苏博蒂察斯巴达克 0:2 布隆德比
布隆德比 2:1 苏博蒂察斯巴达克
总分 维特斯 0:2 巴塞尔
维特斯 0:1 巴塞尔
巴塞尔 1:0 维特斯
总分 流浪者 3:1 马里博尔
流浪者 3:1 马里博尔
马里博尔 0:0 流浪者
总分 乔治罗尼亚 1:4 根特
乔治罗尼亚 0:1 根特
根特 3:1 乔治罗尼亚
总分 萨普斯堡 2:1 里耶卡
萨普斯堡 1:1 里耶卡
里耶卡 0:1 萨普斯堡
总分 谢里夫 2:2 雷克雅未克矛隼
谢里夫 1:0 雷克雅未克矛隼
雷克雅未克矛隼 2:1 谢里夫
总分 伊斯坦布尔 0:1 伯恩利
伊斯坦布尔 0:0 伯恩利
伯恩利 1:0 伊斯坦布尔
总分 索尔亚 3:3 布拉加
索尔亚 1:1 布拉加
布拉加 2:2 索尔亚
资格赛第二轮积分榜
总分 亚特兰大 10:2 萨拉热窝
亚特兰大 2:2 萨拉热窝
萨拉热窝 0:8 亚特兰大
总分 奇库拉 0:2 马里博尔
奇库拉 0:0 马里博尔
马里博尔 2:0 奇库拉
总分 希伯尼安 4:3 特里波利斯
希伯尼安 3:2 特里波利斯
特里波利斯 1:1 希伯尼安
总分 杜保尔 2:2 埃里温凤凰
杜保尔 2:1 埃里温凤凰
埃里温凤凰 1:0 杜保尔
总分 亨克 9:1 埃施福拉
亨克 5:0 埃施福拉
埃施福拉 1:4 亨克
总分 莫尔德 5:0 拉奇
莫尔德 3:0 拉奇
拉奇 0:2 莫尔德
总分 敦达克 0:4 AEK拉纳卡
敦达克 0:0 AEK拉纳卡
AEK拉纳卡 4:0 敦达克
总分 贝尔格莱德游击队 2:1 特拉凯
贝尔格莱德游击队 1:0 特拉凯
特拉凯 1:1 贝尔格莱德游击队
总分 RB莱比锡 5:1 赫根
RB莱比锡 4:0 赫根
赫根 1:1 RB莱比锡
总分 林茨 6:1 利勒斯特罗姆
林茨 4:0 利勒斯特罗姆
利勒斯特罗姆 1:2 林茨
总分 扎布热矿工 1:5 特伦钦
扎布热矿工 0:1 特伦钦
特伦钦 4:1 扎布热矿工
总分 巴尔灿 3:4 布拉迪斯拉发
巴尔灿 2:1 布拉迪斯拉发
布拉迪斯拉发 3:1 巴尔灿
总分 斯塔尔南 0:7 哥本哈根
斯塔尔南 0:2 哥本哈根
哥本哈根 5:0 斯塔尔南
总分 布达佩斯捍卫者 1:2 尼德康
布达佩斯捍卫者 1:0 尼德康
尼德康 2:0 布达佩斯捍卫者
总分 扎尔吉里斯 2:1 瓦杜兹
扎尔吉里斯 1:0 瓦杜兹
瓦杜兹 1:1 扎尔吉里斯
总分 北西兰 2:0 AIK索尔纳
北西兰 1:0 AIK索尔纳
AIK索尔纳 0:1 北西兰
总分 乌法 1:1 多姆扎莱
乌法 0:0 多姆扎莱
多姆扎莱 1:1 乌法
总分 韦莱涅鲁达 0:6 布加勒斯特星
韦莱涅鲁达 0:2 布加勒斯特星
布加勒斯特星 4:0 韦莱涅鲁达
总分 奥西耶克 1:2 流浪者
奥西耶克 0:1 流浪者
流浪者 1:1 奥西耶克
总分 海拉提 3:2 阿尔克马尔
海拉提 2:0 阿尔克马尔
阿尔克马尔 2:1 海拉提
总分 索菲亚中央陆军 6:1 阿德米拉
索菲亚中央陆军 3:0 阿德米拉
阿德米拉 1:3 索菲亚中央陆军
总分 B36托尔斯港 0:8 贝西克塔斯
B36托尔斯港 0:2 贝西克塔斯
贝西克塔斯 6:0 B36托尔斯港
总分 斯特里达 2:7 明斯克迪纳摩
斯特里达 1:3 明斯克迪纳摩
明斯克迪纳摩 4:1 斯特里达
总分 苏博蒂察斯巴达克 3:2 布拉格斯巴达
苏博蒂察斯巴达克 2:0 布拉格斯巴达
布拉格斯巴达 2:1 苏博蒂察斯巴达克
总分 文茨皮尔斯 1:3 波尔多
文茨皮尔斯 0:1 波尔多
波尔多 2:1 文茨皮尔斯
总分 萨拉热窝铁路工人 2:5 阿波罗利马索尔
萨拉热窝铁路工人 1:2 阿波罗利马索尔
阿波罗利马索尔 3:1 萨拉热窝铁路工人
总分 康斯坦察未来 3:5 维特斯
康斯坦察未来 2:2 维特斯
维特斯 3:1 康斯坦察未来
总分 圣加仑 2:2 萨普斯堡
圣加仑 2:1 萨普斯堡
萨普斯堡 1:0 圣加仑
总分 哈伊杜克 4:2 索菲亚斯拉维亚
哈伊杜克 1:0 索菲亚斯拉维亚
索菲亚斯拉维亚 2:3 哈伊杜克
总分 尤尔加登 2:3 马里乌波尔
尤尔加登 1:1 马里乌波尔
马里乌波尔 2:1 尤尔加登
总分 布列斯特迪纳摩 5:4 阿特罗米托斯
布列斯特迪纳摩 4:3 阿特罗米托斯
阿特罗米托斯 1:1 布列斯特迪纳摩
总分 库塔伊西鱼雷 7:0 戈塔维京人
库塔伊西鱼雷 3:0 戈塔维京人
戈塔维京人 0:4 库塔伊西鱼雷
总分 苏捷斯卡尼克希奇 0:1 阿拉什科特
苏捷斯卡尼克希奇 0:1 阿拉什科特
阿拉什科特 0:0 苏捷斯卡尼克希奇
总分 莫斯塔尔兹林斯基 3:2 瓦莱塔
莫斯塔尔兹林斯基 1:1 瓦莱塔
瓦莱塔 1:2 莫斯塔尔兹林斯基
总分 迪德朗日 3:2 德里塔
迪德朗日 2:1 德里塔
德里塔 1:1 迪德朗日
总分 希腊人竞技 5:2 塔林春神
希腊人竞技 5:0 塔林春神
塔林春神 2:0 希腊人竞技
总分 新圣徒 3:2 林肯红魔
新圣徒 2:1 林肯红魔
林肯红魔 1:1 新圣徒
总分 尤尔马拉斯巴达克 9:0 拉菲奥里塔
尤尔马拉斯巴达克 6:0 拉菲奥里塔
拉菲奥里塔 0:3 尤尔马拉斯巴达克
总分 阿伯丁 2:4 伯恩利
阿伯丁 1:1 伯恩利
伯恩利 3:1 阿伯丁
总分 索利戈尔斯克矿工 2:4 波兹南莱赫
索利戈尔斯克矿工 1:1 波兹南莱赫
波兹南莱赫 3:1 索利戈尔斯克矿工
总分 特拉维夫马卡比 4:2 瑞德尼基
特拉维夫马卡比 2:0 瑞德尼基
瑞德尼基 2:2 特拉维夫马卡比
总分 乔治罗尼亚 5:4 阿维河
乔治罗尼亚 1:0 阿维河
阿维河 4:4 乔治罗尼亚
总分 塞维利亚 7:1 新佩斯
塞维利亚 4:0 新佩斯
新佩斯 1:3 塞维利亚
总分 卢布尔雅那奥林匹亚 6:2 十字军
卢布尔雅那奥林匹亚 5:1 十字军
十字军 1:1 卢布尔雅那奥林匹亚
总分 海法工人 2:1 哈夫纳夫约杜尔
海法工人 1:1 哈夫纳夫约杜尔
哈夫纳夫约杜尔 0:1 海法工人
总分 圣科洛马 1:3 雷克雅未克矛隼
圣科洛马 1:0 雷克雅未克矛隼
雷克雅未克矛隼 3:0 圣科洛马
资格赛第一轮积分榜
总分 纳尔瓦特兰斯 1:5 萨拉热窝铁路工人
纳尔瓦特兰斯 0:2 萨拉热窝铁路工人
萨拉热窝铁路工人 3:1 纳尔瓦特兰斯
总分 古比斯 1:2 哥本哈根
古比斯 0:1 哥本哈根
哥本哈根 1:1 古比斯
总分 卡巴拉 1:2 尼德康
卡巴拉 0:2 尼德康
尼德康 0:1 卡巴拉
总分 拉博特尼基 2:5 布达佩斯捍卫者
拉博特尼基 2:1 布达佩斯捍卫者
布达佩斯捍卫者 4:0 拉博特尼基
总分 扎布热矿工 2:1 萨里亚
扎布热矿工 1:0 萨里亚
萨里亚 1:1 扎布热矿工
总分 瓦杜兹 3:3 索菲亚列夫斯基
瓦杜兹 1:0 索菲亚列夫斯基
索菲亚列夫斯基 3:2 瓦杜兹
总分 流浪者 2:0 斯库皮
流浪者 2:0 斯库皮
斯库皮 0:0 流浪者
总分 阿诺索西斯 2:2 拉奇
阿诺索西斯 2:1 拉奇
拉奇 1:0 阿诺索西斯
总分 索菲亚中央陆军 6:4 里加
索菲亚中央陆军 1:0 里加
里加 1:0 索菲亚中央陆军
总分 埃施福拉 5:4 普里什蒂纳
埃施福拉 0:0 普里什蒂纳
普里什蒂纳 0:0 埃施福拉
总分 萨姆特雷迪亚 0:3 杜保尔
萨姆特雷迪亚 0:1 杜保尔
杜保尔 2:0 萨姆特雷迪亚
总分 英奥达尼 1:10 海拉提
英奥达尼 0:3 海拉提
海拉提 7:1 英奥达尼
总分 卢森堡联合竞技 0:2 康斯坦察未来
卢森堡联合竞技 0:2 康斯坦察未来
康斯坦察未来 0:0 卢森堡联合竞技
总分 德利城 2:3 明斯克迪纳摩
德利城 0:2 明斯克迪纳摩
明斯克迪纳摩 1:2 德利城
总分 斯塔尔南 3:1 卡里鲁
斯塔尔南 3:0 卡里鲁
卡里鲁 1:0 斯塔尔南
总分 埃尔维斯 1:3 索菲亚斯拉维亚
埃尔维斯 0:1 索菲亚斯拉维亚
索菲亚斯拉维亚 2:1 埃尔维斯
总分 斯特里达 3:2 第比利斯迪纳摩
斯特里达 1:1 第比利斯迪纳摩
第比利斯迪纳摩 1:2 斯特里达
总分 沙姆洛克流浪 1:2 AIK索尔纳
沙姆洛克流浪 0:1 AIK索尔纳
AIK索尔纳 1:1 沙姆洛克流浪
总分 巴尔灿 5:3 克斯拉
巴尔灿 4:1 克斯拉
克斯拉 2:1 巴尔灿
总分 考纳斯野牛 1:2 阿波罗利马索尔
考纳斯野牛 1:0 阿波罗利马索尔
阿波罗利马索尔 2:0 考纳斯野牛
总分 康纳斯基码头 1:5 索利戈尔斯克矿工
康纳斯基码头 1:3 索利戈尔斯克矿工
索利戈尔斯克矿工 2:0 康纳斯基码头
总分 克拉克斯维克 2:3 扎尔吉里斯
克拉克斯维克 1:2 扎尔吉里斯
扎尔吉里斯 1:1 克拉克斯维克
总分 文茨皮尔斯 8:3 卢迪达利
文茨皮尔斯 5:0 卢迪达利
卢迪达利 3:3 文茨皮尔斯
总分 班南特斯 1:5 萨拉热窝
班南特斯 1:2 萨拉热窝
萨拉热窝 3:0 班南特斯
总分 地拉那游击队 0:3 马里博尔
地拉那游击队 0:1 马里博尔
马里博尔 2:0 地拉那游击队
总分 B36托尔斯港 2:1 波德戈里察马拉多特
B36托尔斯港 0:0 波德戈里察马拉多特
波德戈里察马拉多特 1:2 B36托尔斯港
总分 普列夫利亚矿工 0:6 贝尔格莱德游击队
普列夫利亚矿工 0:3 贝尔格莱德游击队
贝尔格莱德游击队 3:0 普列夫利亚矿工
总分 佩特罗古 2:3 奥西耶克
佩特罗古 1:1 奥西耶克
奥西耶克 2:1 佩特罗古
总分 苏博蒂察斯巴达克 3:1 科尔雷因
苏博蒂察斯巴达克 1:1 科尔雷因
科尔雷因 0:2 苏博蒂察斯巴达克
总分 希罗基布里耶格 3:3 多姆扎莱
希罗基布里耶格 2:2 多姆扎莱
多姆扎莱 1:1 希罗基布里耶格
总分 内弗特奇 3:5 新佩斯
内弗特奇 3:1 新佩斯
新佩斯 4:0 内弗特奇
总分 拉赫蒂 0:3 哈夫纳夫约杜尔
拉赫蒂 0:3 哈夫纳夫约杜尔
哈夫纳夫约杜尔 0:0 拉赫蒂
总分 波兹南莱赫 3:2 卡凡宝山
波兹南莱赫 2:0 卡凡宝山
卡凡宝山 2:1 波兹南莱赫
总分 特拉凯 1:0 额尔齐斯巴甫洛达尔
特拉凯 0:0 额尔齐斯巴甫洛达尔
额尔齐斯巴甫洛达尔 0:1 特拉凯
总分 格伦纳万 3:6 莫尔德
格伦纳万 2:1 莫尔德
莫尔德 5:1 格伦纳万
总分 瑞德尼基 5:0 格兹拉联
瑞德尼基 4:0 格兹拉联
格兹拉联 0:1 瑞德尼基
总分 米尔沙米 2:9 布拉迪斯拉发
米尔沙米 2:4 布拉迪斯拉发
布拉迪斯拉发 5:0 米尔沙米
总分 埃里温凤凰 3:0 瓦尔达尔
埃里温凤凰 1:0 瓦尔达尔
瓦尔达尔 0:2 埃里温凤凰
总分 费伦茨瓦罗斯 1:2 特拉维夫马卡比
费伦茨瓦罗斯 1:1 特拉维夫马卡比
特拉维夫马卡比 1:0 费伦茨瓦罗斯
总分 韦斯特曼纳岛竞技 0:6 萨普斯堡
韦斯特曼纳岛竞技 0:4 萨普斯堡
萨普斯堡 2:0 韦斯特曼纳岛竞技
总分 利耶帕亚 2:4 赫根
利耶帕亚 0:3 赫根
赫根 1:2 利耶帕亚
总分 克里夫顿维尔 1:3 北西兰
克里夫顿维尔 0:1 北西兰
北西兰 2:1 克里夫顿维尔
总分 奇库拉 2:1 耶路撒冷贝塔
奇库拉 0:0 耶路撒冷贝塔
耶路撒冷贝塔 1:2 奇库拉
总分 波德戈里察未来 1:3 特伦钦
波德戈里察未来 0:2 特伦钦
特伦钦 1:1 波德戈里察未来
总分 希伯尼安 12:5 鲁纳维克
希伯尼安 6:1 鲁纳维克
鲁纳维克 4:6 希伯尼安
总分 韦莱涅鲁达 10:0 三朵花
韦莱涅鲁达 7:0 三朵花
三朵花 0:3 韦莱涅鲁达
总分 塔林利瓦迪亚 1:3 敦达克
塔林利瓦迪亚 0:1 敦达克
敦达克 2:1 塔林利瓦迪亚
预选赛第二轮积分榜
总分 B36托尔斯港 6:4 圣约瑟夫
B36托尔斯港 1:1 圣约瑟夫
圣约瑟夫 1:1 B36托尔斯港
总分 斯芬杜特斯 1:2 特拉凯
斯芬杜特斯 1:1 特拉凯
特拉凯 1:0 斯芬杜特斯
总分 欧罗巴 1:6 普里什蒂纳
欧罗巴 1:1 普里什蒂纳
普里什蒂纳 5:0 欧罗巴
总分 圣胡利娅 1:4 格兹拉联
圣胡利娅 0:2 格兹拉联
格兹拉联 2:1 圣胡利娅
总分 三朵花 3:1 巴拉镇
三朵花 3:0 巴拉镇
巴拉镇 1:0 三朵花
总分 比尔基卡拉 2:3 克拉克斯维克
比尔基卡拉 1:1 克拉克斯维克
克拉克斯维克 2:1 比尔基卡拉
总分 英奥达尼 3:2 法尔西亚诺闪电
英奥达尼 2:1 法尔西亚诺闪电
法尔西亚诺闪电 1:1 英奥达尼
正在加载...

非常抱歉!