中超 英超 西甲 德甲 意甲 欧冠 法甲 中甲 欧联 英冠
展开
八分之一决赛积分榜
总分 尤文图斯 0:0 托特纳姆热刺
尤文图斯 0:0 托特纳姆热刺
托特纳姆热刺 0:0 尤文图斯
总分 巴塞尔 0:0 曼城
巴塞尔 0:0 曼城
曼城 0:0 巴塞尔
总分 波尔图 0:0 利物浦
波尔图 0:0 利物浦
利物浦 0:0 波尔图
总分 塞维利亚 0:0 曼联
塞维利亚 0:0 曼联
曼联 0:0 塞维利亚
总分 皇家马德里 0:0 巴黎圣日耳曼
皇家马德里 0:0 巴黎圣日耳曼
巴黎圣日耳曼 0:0 皇家马德里
总分 顿涅茨克矿工 0:0 罗马
顿涅茨克矿工 0:0 罗马
罗马 0:0 顿涅茨克矿工
总分 切尔西 0:0 巴塞罗那
切尔西 0:0 巴塞罗那
巴塞罗那 0:0 切尔西
总分 拜仁慕尼黑 0:0 贝西克塔斯
拜仁慕尼黑 0:0 贝西克塔斯
贝西克塔斯 0:0 拜仁慕尼黑
小组赛积分榜
A组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 曼联 6 5 0 1 12 3 9 15
2 巴塞尔 6 4 0 2 11 5 6 12
3 莫斯科中央陆军 6 3 0 3 8 10 -2 9
4 本菲卡 6 0 0 6 1 14 -13 0
B组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 巴黎圣日耳曼 6 5 0 1 25 4 21 15
2 拜仁慕尼黑 6 5 0 1 13 6 7 15
3 凯尔特人 6 1 0 5 5 18 -13 3
4 安德莱赫特 6 1 0 5 2 17 -15 3
C组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 罗马 6 3 2 1 9 6 3 11
2 切尔西 6 3 2 1 16 8 8 11
3 马德里竞技 6 1 4 1 5 4 1 7
4 卡拉巴赫 6 0 2 4 2 14 -12 2
D组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 巴塞罗那 6 4 2 0 9 1 8 14
2 尤文图斯 6 3 2 1 7 5 2 11
3 葡萄牙体育 6 2 1 3 8 9 -1 7
4 奥林匹亚科斯 6 0 1 5 4 13 -9 1
E组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 利物浦 6 3 3 0 23 6 17 12
2 塞维利亚 6 2 3 1 12 12 0 9
3 莫斯科斯巴达 6 1 3 2 9 13 -4 6
4 马里博尔 6 0 3 3 3 16 -13 3
F组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 曼城 6 5 0 1 14 5 9 15
2 顿涅茨克矿工 6 4 0 2 9 9 0 12
3 那不勒斯 6 2 0 4 11 11 0 6
4 费耶诺德 6 1 0 5 5 14 -9 3
G组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 贝西克塔斯 6 4 2 0 11 5 6 14
2 波尔图 6 3 1 2 15 10 5 10
3 RB莱比锡 6 2 1 3 10 11 -1 7
4 摩纳哥 6 0 2 4 6 16 -10 2
H组
排名 球队 场次 进球 失球 净胜球 积分
1 托特纳姆热刺 6 5 1 0 15 4 11 16
2 皇家马德里 6 4 1 1 17 7 10 13
3 多特蒙德 6 0 2 4 7 13 -6 2
4 希腊人竞技 6 0 2 4 2 17 -15 2
附加赛积分榜
总分 卡拉巴赫 2:2 哥本哈根
卡拉巴赫 2:2 哥本哈根
哥本哈根 2:2 卡拉巴赫
总分 希腊人竞技 2:0 布拉格斯拉维亚
希腊人竞技 2:0 布拉格斯拉维亚
布拉格斯拉维亚 2:0 希腊人竞技
总分 奥林匹亚科斯 3:1 里耶卡
奥林匹亚科斯 3:1 里耶卡
里耶卡 3:1 奥林匹亚科斯
总分 凯尔特人 8:4 阿斯塔纳
凯尔特人 8:4 阿斯塔纳
阿斯塔纳 8:4 凯尔特人
总分 贝尔谢巴工人 2:2 马里博尔
贝尔谢巴工人 2:2 马里博尔
马里博尔 2:2 贝尔谢巴工人
总分 伊斯坦布尔 3:4 塞维利亚
伊斯坦布尔 3:4 塞维利亚
塞维利亚 3:4 伊斯坦布尔
总分 伯尔尼年轻人 0:3 莫斯科中央陆军
伯尔尼年轻人 0:3 莫斯科中央陆军
莫斯科中央陆军 0:3 伯尔尼年轻人
总分 那不勒斯 4:0 尼斯
那不勒斯 4:0 尼斯
尼斯 4:0 那不勒斯
总分 霍芬海姆 3:6 利物浦
霍芬海姆 3:6 利物浦
利物浦 3:6 霍芬海姆
总分 葡萄牙体育 5:1 布加勒斯特星
葡萄牙体育 5:1 布加勒斯特星
布加勒斯特星 5:1 葡萄牙体育
资格赛第三轮积分榜
总分 布加勒斯特星 6:3 比尔森胜利
布加勒斯特星 6:3 比尔森胜利
比尔森胜利 6:3 布加勒斯特星
总分 尼斯 3:3 阿贾克斯
尼斯 3:3 阿贾克斯
阿贾克斯 3:3 尼斯
总分 基辅迪纳摩 3:3 伯尔尼年轻人
基辅迪纳摩 3:3 伯尔尼年轻人
伯尔尼年轻人 3:3 基辅迪纳摩
总分 雅典AEK 0:3 莫斯科中央陆军
雅典AEK 0:3 莫斯科中央陆军
莫斯科中央陆军 0:3 雅典AEK
总分 布鲁日 3:5 伊斯坦布尔
布鲁日 3:5 伊斯坦布尔
伊斯坦布尔 3:5 布鲁日
总分 阿斯塔纳 3:2 华沙莱吉亚
阿斯塔纳 3:2 华沙莱吉亚
华沙莱吉亚 3:2 阿斯塔纳
总分 马里博尔 2:0 哈夫纳夫约杜尔
马里博尔 2:0 哈夫纳夫约杜尔
哈夫纳夫约杜尔 2:0 马里博尔
总分 哥本哈根 4:2 瓦尔达尔
哥本哈根 4:2 瓦尔达尔
瓦尔达尔 4:2 哥本哈根
总分 凯尔特人 1:0 罗森博格
凯尔特人 1:0 罗森博格
罗森博格 1:0 凯尔特人
总分 贝尔谢巴工人 3:3 卢多戈雷茨
贝尔谢巴工人 3:3 卢多戈雷茨
卢多戈雷茨 3:3 贝尔谢巴工人
总分 康斯坦察未来 1:4 希腊人竞技
康斯坦察未来 1:4 希腊人竞技
希腊人竞技 1:4 康斯坦察未来
总分 萨尔茨堡红牛 1:1 里耶卡
萨尔茨堡红牛 1:1 里耶卡
里耶卡 1:1 萨尔茨堡红牛
总分 卡拉巴赫 2:1 谢里夫
卡拉巴赫 2:1 谢里夫
谢里夫 2:1 卡拉巴赫
总分 贝尔格莱德游击队 3:5 奥林匹亚科斯
贝尔格莱德游击队 3:5 奥林匹亚科斯
奥林匹亚科斯 3:5 贝尔格莱德游击队
总分 布拉格斯拉维亚 2:2 鲍里索夫
布拉格斯拉维亚 2:2 鲍里索夫
鲍里索夫 2:2 布拉格斯拉维亚
总分 瓦尔达尔 2:4 哥本哈根
瓦尔达尔 2:4 哥本哈根
哥本哈根 2:4 瓦尔达尔
资格赛第二轮积分榜
总分 希腊人竞技 2:0 迪德朗日
希腊人竞技 2:0 迪德朗日
迪德朗日 2:0 希腊人竞技
总分 扎尔吉里斯 3:5 卢多戈雷茨
扎尔吉里斯 3:5 卢多戈雷茨
卢多戈雷茨 3:5 扎尔吉里斯
总分 卡拉巴赫 6:0 萨姆特雷迪亚
卡拉巴赫 6:0 萨姆特雷迪亚
萨姆特雷迪亚 6:0 卡拉巴赫
总分 希伯尼恩斯 0:6 萨尔茨堡红牛
希伯尼恩斯 0:6 萨尔茨堡红牛
萨尔茨堡红牛 0:6 希伯尼恩斯
总分 谢里夫 2:2 库克斯
谢里夫 2:2 库克斯
库克斯 2:2 谢里夫
总分 尤尔马拉斯巴达克 1:2 阿斯塔纳
尤尔马拉斯巴达克 1:2 阿斯塔纳
阿斯塔纳 1:2 尤尔马拉斯巴达克
总分 鲍里索夫 4:2 阿拉什科特
鲍里索夫 4:2 阿拉什科特
阿拉什科特 4:2 鲍里索夫
总分 日利纳 3:4 哥本哈根
日利纳 3:4 哥本哈根
哥本哈根 3:4 日利纳
总分 贝尔谢巴工人 5:3 布达佩斯捍卫者
贝尔谢巴工人 5:3 布达佩斯捍卫者
布达佩斯捍卫者 5:3 贝尔谢巴工人
总分 里耶卡 7:1 新圣徒
里耶卡 7:1 新圣徒
新圣徒 7:1 里耶卡
总分 莫斯塔尔兹林斯基 2:3 马里博尔
莫斯塔尔兹林斯基 2:3 马里博尔
马里博尔 2:3 莫斯塔尔兹林斯基
总分 敦达克 2:3 罗森博格
敦达克 2:3 罗森博格
罗森博格 2:3 敦达克
总分 哈夫纳夫约杜尔 3:1 戈塔维京人
哈夫纳夫约杜尔 3:1 戈塔维京人
戈塔维京人 3:1 哈夫纳夫约杜尔
总分 林菲尔德 0:6 凯尔特人
林菲尔德 0:6 凯尔特人
凯尔特人 0:6 林菲尔德
总分 马里汉姆 0:9 华沙莱吉亚
马里汉姆 0:9 华沙莱吉亚
华沙莱吉亚 0:9 马里汉姆
总分 马尔默 2:4 瓦尔达尔
马尔默 2:4 瓦尔达尔
瓦尔达尔 2:4 马尔默
总分 贝尔格莱德游击队 2:0 波德戈里察未来
贝尔格莱德游击队 2:0 波德戈里察未来
波德戈里察未来 2:0 贝尔格莱德游击队
资格赛第一轮积分榜
总分 戈塔维京人 6:2 特雷帕
戈塔维京人 6:2 特雷帕
特雷帕 6:2 戈塔维京人
总分 希伯尼恩斯 3:0 塔林信息网
希伯尼恩斯 3:0 塔林信息网
塔林信息网 3:0 希伯尼恩斯
总分 阿拉什科特 2:1 圣科洛马
阿拉什科特 2:1 圣科洛马
圣科洛马 2:1 阿拉什科特
总分 新圣徒 4:3 欧罗巴
新圣徒 4:3 欧罗巴
欧罗巴 4:3 新圣徒
总分 林菲尔德 1:0 拉菲奥里塔
林菲尔德 1:0 拉菲奥里塔
拉菲奥里塔 1:0 林菲尔德
正在加载...

非常抱歉!